Контакты

Центральный аппарат
Руководители и отделы
Рязанский Сергей Николаевич

Председатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Фаттахов Дамир Ильдусович

Сопредседатель РДШ, Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи

Куранина Надежда Михайловна

Сопредседатель РДШ, Председатель Московского регионального отделения РДШ, Руководитель ГБОУ ДПО города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени Гайдара»

Главное здание

119048, Москва, ул.Усачева, д.64, подъезд 4
Метро Спортивная
Понедельник - пятница: 9.00-18.00

Почтовый адрес и приём курьерской корреспонденции

119048, Москва, ул.Усачева, д.64, подъезд 4
Электронная почта: directorate-skm@yandex.ru
Рабочий номер телефона: +7 499 673-02-00
Официальный сайт: рдш.рф

Форма обратной связи

Даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»

Мокшина Марина Александровна

Исполнительный директор 

MMokshina@myrdsh.ru

Шакиров Фарит Альфритович

Первый заместитель исполнительного директора
Fshakirov@myrdsh.ru

Киреченков Геннадий Анатольевич

Заместитель исполнительного директора по методическому обеспечению             

Gkirechenkov@myrdsh.ru

Самсонова Екатерина Сергеевна

Заместитель исполнительного директора по проектной деятельности

ESamsonova@myrdsh.ru

ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Кудряшов Александр Сергеевич

Директор 

AKudryashov@myrdsh.ru

Марченко Ольга Олеговна

Заместитель директора по общим вопросам

O.marchenko@rdcentr.ru

Коваль Мария Вячеславовна

Заместитель директора по региональному взаимодействию

Koval.m.v@rdcentr.ru

Иванюхина Наталья Владимировна

Заместитель директора по информационной политике и реализации проектов

Nivanyukhina@rdcentr.ru

Пресс-служба

Спицкая Мария Евгеньевна

Руководитель пресс-службы

Mspitskaya@myrdsh.ru, rdsh.press@gmail.com

Телефонные звонки только для представителей СМИ

+7 (499) 673-02-00 (130)

Военно-патриотическое направление

Семеряк Роман Олегович

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере военно-патриотического воспитания

skm_vpn@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (107)

Баженова Наталия Сергеевна

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере краеведения

Nbazhenova@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (113)

Информационно-медийное направление

Исаев Сергей Александрович

Руководитель отдела реализации информационно-медийных проектов и программ

Sisaev@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (118)

Гражданская активность

Баженова Наталия Сергеевна

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере экологии

Nbazhenova@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (113)

Личностное развитие

Тоньшев Александр Владимирович

Руководитель отдела реализации  проектов и программ в сфере спорта и здорового образа жизни

Atonshev@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (112)

Степанов Павел Викторович

Специалист по развитию направления "Наука"

Pstepanov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (121)

Гинзбург Александр Евгеньевич

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере творчества

Art@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (114)

Яблоков Олег Викторович

Начальник отдела реализации проектов и программ в сфере популяризации науки

Oyablokov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (121)

Специальные проекты

Начальник управления организации мероприятий и специальных проектов

mvolkov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (114)

Федеральные проекты

Дятлова Ольга Петровна

Начальник управления реализации федеральных проектов и программ

Дятлова Ольга Петровна

Navigator.detstva@myrdsh.ru

+7 (495) 122-21-26 (доб. 231)

Леденева Олеся Владимировна

Начальник отдела реализации проектов и программ в сфере воспитательной работы

Ligav@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (доб. 234)

Шестов Александр Михайлович

Начальник отдела реализации проектов и программ в сфере добровольчества

Shestov.a.m@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (доб. 236)

Егоров Егор Валерьевич

Методист отдела проектов и программ, руководитель программы «Орлята России»

Orlyatarf@myrdsh.ru

+7 (495)122-21-26 (доб. 211)

Козлов Александр Васильевич

Начальник отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан

Navigator.detstva@myrdsh.ru

+7 (495) 122-21-26 (доб. 231)

Рябинина Александра Александровна

Рябинина Александра Александровна

Руководитель Всероссийского проекта «Классные встречи РДШ»

Kv-rdsh@yandex.ru

+7 (903) 846-60-30

Отдел по работе со всероссийскими детскими центрами

Шмелева Виктория Максимовна

Начальник отдела 

Shmeleva@rdcentr.ru
8 (969)-089-07-54, +7 (499) 673-02-00  (163,131)

Кураторы по федеральным округам

Макушина Мария Юрьевна

Начальник отдела регионального взаимодействия 
Куратор Дальневосточного и Уральского федеральных округов

Makushina@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (222)

Штоков Александр Владимирович

Начальник отдела по работе с молодёжью
Куратор Сибирского федерального округа

Ashtokov@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (223)

Крючков Вадим Ярославович

Куратор Северо-Западного и Южного федеральных округов

Kryuchkov.v.y@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (221)

Котова Евгения Сергеевна

Куратор Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов

Ekotova@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (225)

Джангалиева Алина Маданиетовна

Куратор Центрального федерального округа

Dzhangalieva.a.m@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (224)

Походенко Александра Витальевна

Специалист по работе с молодежью

Paleksandra@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (226)