Контакты

Центральный аппарат
Руководители и отделы
Рязанский Сергей Николаевич

Председатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Чурикова Яна Алексеевна

Сопредседатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Главное здание

119048, Москва, ул.Усачева, д.64, подъезд 4
Метро Спортивная
Понедельник - пятница: 9.00-18.00

Почтовый адрес и приём курьерской корреспонденции

119048, Москва, ул.Усачева, д.64, подъезд 4
Электронная почта: directorate-skm@yandex.ru
Рабочий номер телефона: +7 499 673-02-00
Официальный сайт: рдш.рф

Форма обратной связи

Даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»

Плещева Ирина Владимировна

Исполнительный директор 

IPlesheva@myrdsh.ru

Самсонова Екатерина Сергеевна

 Заместитель исполнительного директора по маркетингу

ESamsonova@myrdsh.ru

Киреченков Геннадий Анатольевич

Заместитель исполнительного директора по методическому обеспечению             

Gkirechenkov@myrdsh.ru

ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Кудряшов Александр Сергеевич

Директор 

AKudryashov@myrdsh.ru

Мокшина Марина Александровна

Заместитель директора по общим вопросам

MMokshina@myrdsh.ru

Верижникова Елена Михайловна

Заместитель директора по информационной политике и реализации проектов

verizhnikova.elena@myrdsh.ru

Коваль Мария Вячеславовна

Заместитель директора по региональному взаимодействию

Koval.m.v@rdcentr.ru

Пресс-служба

Кирьянова Ульяна Юрьевна

Начальник управления по связям с общественностью

Ukiryanova@myrdsh.ru

Телефонные звонки только для представителей СМИ

+7 (499) 673-02-00 (130)

Военно-патриотическое направление

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере военно-патриотического воспитания

+7 (499) 673-02-00  (111)

Смолькова Анна Олеговна

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере краеведения

Asmolkova@rdcentr.ru

+7 (499) 673-02-00  (113)

Информационно-медийное направление

Исаев Сергей Александрович

Руководитель отдела реализации информационно-медийных проектов и программ

Sisaev@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (118)

Гражданская активность

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере экологии

+7 (499) 673-02-00  (113)

Личностное развитие

Тоньшев Александр Владимирович

Руководитель отдела реализации  проектов и программ в сфере спорта и здорового образа жизни

Atonshev@myrdsh.ru

+7(499) 673-02-00 доб.(112)

Степанов Павел Викторович

Специалист по развитию направления "Наука"

Pstepanov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (121)

Савельев Глеб Николаевич

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере творчества

Savelev.g.n@rdcentr.ru

+7 (499) 673-02-00  (114)

Яблоков Олег Викторович

Начальник отдела реализации проектов и программ в сфере популяризации науки

Oyablokov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (121)

Специальные проекты

Волков Михаил Владимирович

Начальник управления специальных проектов

mvolkov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (114)

Отдел по работе со всероссийскими детскими центрами

Шмелева Виктория Максимовна

Начальник отдела 

Shmeleva@rdcentr.ru
8 (969)-089-07-54, +7 (499) 673-02-00  (163,131)

Кураторы по федеральным округам

Саинова Мария Григорьевна

Начальник отдела по работе с молодёжью

Куратор Уральского федерального округа

Sainova.m.g@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (225)

Джангалиева Алина Маданиетовна

Куратор Центрального федерального округа

Dzhangalieva.a.m@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (222)

Макушина Мария Юрьевна

Куратор Приволжского федерального округа

Makushina@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (223)

Крючков Вадим Ярославович

Куратор Северо-Западного и Южного федеральных округов

Kryuchkov.v.y@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (221)

Котова Евгения Сергеевна

Куратор Сибирского федерального округа

Шамсувалиев Руслан Ринатович

Куратор Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов

Rshamsuvaliev@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (226)