Контакты

Центральный аппарат
Руководители и отделы
Рязанский Сергей Николаевич

Председатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Чурикова Яна Алексеевна

Сопредседатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Главное здание

119048, Москва, ул.Усачева, д.64, подъезд 4
Метро Спортивная
Понедельник - пятница: 9.00-18.00

Почтовый адрес и приём курьерской корреспонденции

119048, Москва, ул.Усачева, д.64, подъезд 4
Электронная почта: directorate-skm@yandex.ru
Рабочий номер телефона: +7 499 673-02-00
Официальный сайт: рдш.рф

Форма обратной связи

Даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»

Плещева Ирина Владимировна

Исполнительный директор 

IPlesheva@myrdsh.ru

Самсонова Екатерина Сергеевна

 Заместитель исполнительного директора по маркетингу

ESamsonova@myrdsh.ru

Киреченков Геннадий Анатольевич

Заместитель исполнительного директора по методическому обеспечению             

Gkirechenkov@myrdsh.ru

ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Кудряшов Александр Сергеевич

Директор 

AKudryashov@myrdsh.ru

Мокшина Марина Александровна

Заместитель директора по общим вопросам

MMokshina@myrdsh.ru

Толкачева Дарья Геннадьевна

Заместитель директора по региональному взаимодействию

Pronina.d.g@rdcentr.ru

Носиков Евгений Сергеевич

Заместитель директора по информационной политике и реализации проектов

Nosikov.e.s@rdcentr.ru

Пресс-служба

Кирьянова Ульяна Юрьевна

Начальник управления по связям с общественностью

Ukiryanova@myrdsh.ru

Телефонные звонки только для представителей СМИ

+7 (921) 876-85-51, +7 (499) 673-02-00 (130)

Военно-патриотическое направление

Гарафутдинова Динара Талгатовна

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере военно-патриотического воспитания

Garafutdinova.d.t@rdcentr.ru

+7 (499) 673-02-00  (111)

Клепикова Евгения Сергеевна

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере краеведения

Eklepikova@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (115)

Информационно-медийное направление

Исаев Сергей Александрович

Руководитель отдела реализации информационно-медийных проектов и программ

Sisaev@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (118)

Гражданская активность

Шемякин Владимир Олегович

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере экологии

Shemyakin.v.o@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (113)

Личностное развитие

Пашаев Алавдин Рамазанович

Руководитель отдела реализации  проектов и программ в сфере спорта и здорового образа жизни

Pashaev.a.r@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (112)

Степанов Павел Викторович

Специалист по развитию направления "Наука"

Pstepanov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (121)

Савельев Глеб Николаевич

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере творчества

Savelev.g.n@rdcentr.ru

+7 (499) 673-02-00  (114)

Яблоков Олег Викторович

Начальник отдела реализации проектов и программ в сфере популяризации науки

Oyablokov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (121)

Специальные проекты

Волков Михаил Владимирович

Начальник управления специальных проектов

mvolkov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (114)

Отдел по работе со всероссийскими детскими центрами

Шмелева Виктория Максимовна

Начальник отдела 

Shmeleva@rdcentr.ru
8 (969)-089-07-54, +7 (499) 673-02-00  (163,131)

Кураторы по федеральным округам

Коваль Мария Вячеславна

Начальник отдела

Koval.m.v@rdcentr.ru

Саинова Мария Григорьевна

Уральский федеральный округ

Sainova.m.g@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (225)

Павлов Давид Павлович

Сибирский федеральный округ

Pavlov.d.p@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (226)

Муходанова Анастасия Михайловна

 Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Zacepina.a.m@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (224)

Джангалиева Алина Маданиетовна

Центральный федеральный округ

Dzhangalieva.a.m@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (222)

Макушина Мария Юрьевна

Приволжский федеральный округ

Makushina@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (223)

Крючков Вадим Ярославович

Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ

Kryuchkov.v.y@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (221)