Контакты

Рязанский Сергей Николаевич

Председатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Фаттахов Дамир Ильдусович

Сопредседатель РДШ, Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи

Куранина Надежда Михайловна

Сопредседатель РДШ, Председатель Московского регионального отделения РДШ, Руководитель ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара»

Главное здание

119048, Москва, ул.Усачева, д.64, подъезд 4
Метро Спортивная
Понедельник - пятница: 9.00-18.00

Почтовый адрес и приём курьерской корреспонденции

119048, Москва, ул.Усачева, д.64, подъезд 4
Электронная почта: directorate-skm@yandex.ru
Рабочий номер телефона: +7 499 673-02-00
Официальный сайт: рдш.рф

Форма обратной связи

Вы можете найти ответ на интересующий вас вопрос в разделе Вопросы и ответы или воспользоваться формой обратной связи.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос напишите на почту технической поддержки: post.info@myrdsh.ru

Даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»

Мокшина Марина Александровна

Исполнительный директор 

MMokshina@myrdsh.ru

Шакиров Фарит Альфритович

Первый заместитель исполнительного директора
Fshakirov@myrdsh.ru

Киреченков Геннадий Анатольевич

Заместитель исполнительного директора по методическому обеспечению             

Gkirechenkov@myrdsh.ru

Самсонова Екатерина Сергеевна

Заместитель исполнительного директора по проектной деятельности

ESamsonova@myrdsh.ru

ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Кудряшов Александр Сергеевич

Директор 

AKudryashov@myrdsh.ru

Марченко Ольга Олеговна

Заместитель директора по общим вопросам

O.marchenko@rdcentr.ru

Иванюхина Наталья Владимировна

Заместитель директора по информационной политике и реализации проектов

Nivanyukhina@rdcentr.ru

Пресс-служба

Спицкая Мария Евгеньевна

Руководитель пресс-службы

Mspitskaya@myrdsh.ru, rdsh.press@gmail.com

Телефонные звонки только для представителей СМИ

+7 (499) 673-02-00 (130)

Военно-патриотическое направление

Семеряк Роман Олегович

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере военно-патриотического воспитания

skm_vpn@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (107)

Информационно-медийное направление

Исаев Сергей Александрович

Руководитель отдела реализации информационно-медийных проектов и программ

Sisaev@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (118)

Гражданская активность

Данилова Марина Валерьевна

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере экологии и краеведения

Mdanilova@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (113)

Личностное развитие

Тоньшев Александр Владимирович

Руководитель отдела реализации  проектов и программ в сфере спорта и здорового образа жизни

Atonshev@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (112)

Степанов Павел Викторович

Специалист по развитию направления "Наука"

Pstepanov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (121)

Шитова Виктория Александрова

Руководитель отдела проектов в сфере культуры и творчества

Art@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (114)

Яблоков Олег Викторович

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере популяризации науки

Oyablokov@myrdsh.ru

+7 (499) 673-02-00  (121)

Федеральные проекты

Зассеева Анна Дзамболатовна

Руководитель управления реализации федеральных проектов и программ

azasseeva@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (доб. 234)

Шестов Александр Михайлович

Руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере добровольчества

Shestov.a.m@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (доб. 236)

Егоров Егор Валерьевич

Методист отдела проектов и программ, руководитель программы «Орлята России»

Orlyatarf@myrdsh.ru

+7 (495)122-21-26 (доб. 211)

Рябинина Александра Александровна

Руководитель Всероссийского проекта «Классные встречи РДШ»

Kv-rdsh@yandex.ru

+7 (903) 846-60-30

Сергутина Анна Владимировна

Руководитель отдела реализации проектов в сфере патриотического воспитания граждан

Navigator.detstva@myrdsh.ru

+7 (495) 122-21-26 (доб. 231)

Горбунова Наталья Владимировна

Начальник отдела реализации проектов и программ в сфере воспитательной работы

ligav@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (доб. 234)

Отдел по работе со всероссийскими детскими центрами

Шмелева Виктория Максимовна

Руководитель отдела 

Shmeleva@rdcentr.ru
8 (969)-089-07-54, +7 (499) 673-02-00  (163,131)

Кураторы по федеральным округам

Макушина Мария Юрьевна

Начальник отдела регионального взаимодействия 
Куратор Дальневосточного и Уральского федеральных округов

Makushina@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (222)

Штоков Александр Владимирович

Руководитель отдела по работе с молодёжью
Куратор Сибирского федерального округа

Ashtokov@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (223)

Поляничко Наталья Евгеньевна

Заместитель начальника отдела регионального взаимодействия

Npolyanichko@rdcentr.ru

Крючков Вадим Ярославович

Куратор Северо-Западного и Южного федеральных округов

Kryuchkov.v.y@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (221)

Котова Евгения Сергеевна

Куратор Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов

Ekotova@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (225)

Джангалиева Алина Маданиетовна

Куратор Центрального федерального округа

Dzhangalieva.a.m@rdcentr.ru

8-(495) 122-21-26 (224)

Походенко Александра Витальевна

Специалист по работе с молодежью

Paleksandra@rdcentr.ru

+7 (495) 122-21-26 (226)