Местные отделения

МКОУ ДО "Кош-Агачский ЦДОД"
Алтай
Создано:20 окт. 2020 г.
Членов РДШ
1
Первичных отделений
0
Председатель
Айжанат Окашева
Рабочий телефон: 89139980974
Электронная почта: okashewa@mail.ru
Участники
  • Айжанат Окашева
Местное отделение Кораблинского района
Рязанская обл.
Создано:20 окт. 2020 г.
Членов РДШ
2
Первичных отделений
0
Председатель
Любовь Бровкина
Рабочий телефон: +79009025306
Электронная почта: lsbrovkina@yandex.ru
Участники
  • Наталия Павленко
  • Любовь Бровкина
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тарского муниципального района Омской области
Омская обл.
Создано:21 окт. 2020 г.
Членов РДШ
1
Первичных отделений
0
Председатель
Яна Шершнева
Рабочий телефон: 89507830724
Электронная почта: forjana@mail.ru
Участники
  • Яна Шершнева
Местное отделение Колыванского района Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"
Новосибирская обл.
Создано:19 окт. 2020 г.
Членов РДШ
140
Первичных отделений
4
Председатель
Анна Зацепина
Рабочий телефон: 89137032118
Электронная почта: anna.zatsepina.88@mail.ru
Участники
  • Анна Зацепина
  • Альфия Боровко
  • Альмира Абзалимова
  • Анастасия Апатьева
  • Анна Ульянова
  • Марат Ахметов
  • Полина Лаптева
  • Анастасия Макарова
  • Кирилл Гранин
  • Владислав Гусев
  • Дарья Садовщикова
  • Александр Южиков
  • Мария Михеева
  • Татьяна Штангаэур
  • Виктория Реутова
  • Милана Серазеева
  • Юлия Сухова
  • Елена Гусева
  • Владимир Алпатов
  • Дарья Капущенко
  • Виктория Герлина
  • Анастасия Бутакова
  • Дарья Шаповал
  • Матвей Слабухин
  • СВЕТЛАНА КОШМОВА
  • Алёна Воробьёва
  • Артём Верёвкин
  • Евгения Лушникова
  • Анастасия Крылова
  • Алена Судомоева
  • Ксения Судомоева
  • Анастасия Морозова
  • Вера Начарова
  • Арина Сенченко
  • Камилла Гончарова
  • Ольга Зизюля
  • Наталья Абышева
  • Мария Синькова
  • Екатерина Шукшина
  • Василий Сурмило
  • Евгений Картавченко
  • Вероника Холодова
  • Аврора Тарасенко
  • Иван Картавченко
  • Ульяна Небендова
  • Никита Тарасенко
  • Данила Ашанин
  • Ксения Подкосова
  • Кристина Гончарова
  • Елизавета Ипатова
  • Наталья Щербинина
  • Анна Дернова
  • Захар Дернов
  • Матвей Дернов
  • Ангелина Казакова
  • Анастасия Ослина
  • Надежда Фарафонова
  • Полина Турышева
  • Анастасия Березина
  • Марина Турышева
  • Оксана Ващёва
  • Карина Санникова
  • Карина Жвавий
  • Алексей Ездаков
  • Юлия Ковалева
  • Вероника Артюшина
  • Юлия Коротченко
  • Анастасия Гребенюк
  • Анастасия Шахматова
  • Дарья Безрукова
  • Анастасия Сазонова
  • Лидия Столярова
  • Полина Пермякова
  • Ангелина Качина
  • Анастасия Пащук
  • Нурия Саздыкова
  • Алия Хаснутдинова
  • Зайтуна Имангулова
  • Юлия Муратова
  • Зимфира Мухаметдзянова
  • Софья Михайлова
  • Мария Кривоносова
  • Илья Курденко
  • Максим Тырышкин
  • Иван Спиркин
  • Анастасия Сидорович
  • амир минахудин
  • Гуля Мавлютова
  • Алина Челнокова
  • Родион Хуснутдинов
  • Тимур Ибрагимов
  • Екатерина Метелева
  • Анастасия Пифан
  • Дарья Курнакова
  • Евгений Соколов
  • Ангелина Пачковская
  • Никита Ковалёв
  • Алена Баранова
  • Татьяна Калугина
  • Галина Гусакова
  • Лариса Кузнецова
  • Ангелина Снегирёва
  • Александр Калугин
  • Галина Матыцина
  • Виктория Акилина
  • Владислав Сташков
  • Ксения Южикова
  • Алина Мельникова
  • Павел Назаров
  • Элина Кривоносова
  • Дарья Долина
  • Данила Курдуков
  • Анастасия Варфоломеева
  • Мария Малко
  • Елизавета Пилюкова
  • Софья Тяжельникова
  • Алина Коренюгина
  • Екатерина Петухова
  • Елизавета Черепанова
  • Алина Эбергард
  • Екатерина Горохова
  • Елена Швецова
  • Юлия Гущина
  • Алина Кравченко
  • Кирилл Кузнецов
  • Владислав Ушаков
  • Александр Шушаков
  • Дарья Купряжкина
  • Екатерина Власова
  • Ульяна Бердюгина
  • Александра Васильева
  • Ольга Лаптева
  • Анастасия Горохова
  • Наталья Платова
  • Олеся Руденских
  • Вероника Коваль
  • Эдуард Коваль
  • Дарья Дмитриева
  • Лилия Безгина
  • Валерия Пиджакова
Местное отделение Советско-Гаванского муниципального района
Хабаровский край
Создано:21 окт. 2020 г.
Членов РДШ
1
Первичных отделений
0
Председатель
Евгения Перетягина
Рабочий телефон: 89141540578
Электронная почта: evperetiagina@mail.ru
Участники
  • Евгения Перетягина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19 села Ключи Красноармейского района Саратовской области"
Саратовская обл.
Создано:19 окт. 2020 г.
Членов РДШ
1
Первичных отделений
0
Председатель
Юлия Криворучко
Рабочий телефон: 8-961-648-99-64
Электронная почта: krivoruchko.julija@rambler.ru
Участники
  • Юлия Криворучко
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Русскополянский Дом детского творчества» Русскополянского муниципального района Омской области
Омская обл.
Создано:22 окт. 2020 г.
Членов РДШ
1
Первичных отделений
4
Председатель
Краус Инна
Рабочий телефон: 89087996635
Электронная почта: inna--79@mail.ru
Участники
  • Краус Инна
Местное отделение Кыштовского района Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"
Новосибирская обл.
Создано:19 окт. 2020 г.
Членов РДШ
4
Первичных отделений
0
Председатель
Светлана Окишева
Рабочий телефон: 923-125-13-59
Электронная почта: sweta.ru.74@mail.ru
Участники
  • Юлия Щекатурова
  • Светлана Окишева
  • Яна Ломакина
  • Анастасия Окишева
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»,Белоярский городской округ
Свердловская обл.
Создано:21 окт. 2020 г.
Членов РДШ
1
Первичных отделений
14
Председатель
Мария Белякова
Рабочий телефон: +79826603499
Электронная почта: duc1@mail.ru
Участники
  • Мария Белякова
Местное отделение Новосибирского района Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"
Новосибирская обл.
Создано:21 окт. 2020 г.
Членов РДШ
1
Первичных отделений
0
Председатель
Юлия Кузнецова
Рабочий телефон: 89833232789
Электронная почта: kyv@edunor.ru
Участники
  • Юлия Кузнецова
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Креатив" ГО Богданович
Свердловская обл.
Создано:19 окт. 2020 г.
Членов РДШ
5
Первичных отделений
7
Председатель
Екатерина Семенова
Рабочий телефон: 89001987609
Электронная почта: cdt.hud-est@mail.ru
Участники
  • Екатерина Семенова
  • Елизавета Дворникова
  • Евгения Степанова
  • Елена Борнякова
  • Мария Заложных
Местное отделение Искитимского района Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"
Новосибирская обл.
Создано:20 окт. 2020 г.
Членов РДШ
1
Первичных отделений
13
Председатель
Ольга Матвейко
Рабочий телефон: +7 (952) 937-45-13
Электронная почта: m-olenka2015@mail.ru
Участники
  • Ольга Матвейко