Чемпионат по интеллектуальным играм состоялся в Удмуртской Республике!

Чемпионат по интеллектуальным играм состоялся в Удмуртской Республике!

25.11.2022

25 ноября в Удмуртской Республике состоялся «Чемпионат по интеллектуальным играм», оргазнизованный региональным отделением РДШ Удмурсткой Республики совместно с СО АНО «Современное образование» и Информационным центром по атомной энергии г. Ижевска. В конкурсе, традиционно прошедшем в онлайн-формате, соревновались участники проекта «Формула успеха» УРО «РДШ».

За звание самого лучшего боролись 123 команды, а это более 700 участников. Каждый смог показать свои умственные способности во всей красе, а каждую из возрастных категорий ждал самый настоящий «мозговой штурм».

Баллы подсчитаны, спешим поделиться результатами!

5 КЛАССЫ:

1 МЕСТО: Ленинский район г. Ижевска, МБОУ «СОШ №85», 5 «Б» класс;
2 МЕСТО: Алнашский район, МКОУ «Старо-Утчанская СОШ», 5 класс;
3 МЕСТО: Можгинский район, МБОУ «Александровская СОШ», 5 класс;
4 МЕСТО: Устиновский район г. Ижевска, МБОУ «СОШ №16», 5 «Д» класс;
5 МЕСТО: г. Сарапула, МБОУ «СОШ №25», 5 «В» класс.

6 КЛАССЫ:

1 МЕСТО: г. Воткинск, МБОУ «СОШ №12», 6 «Г» класс;
2 МЕСТО: Юкаменский район, МБОУ «Юкаменская СОШ», 6 «В» класс;
3 МЕСТО: Алнашский район, МКОУ «Старо-Утчанская СОШ», 6 класс;
4 МЕСТО: Сарапульский район, МБОУ «Сигаевская СОШ», 6 «А» класс;
5 МЕСТО: Селтинский район, МБОУ «Селтинская СОШ», 6 «А» класс.

7 КЛАССЫ:

1 МЕСТО: Юкаменский район, МБОУ «Юкаменская СОШ», 7 «Б» класс;
2 МЕСТО: Устиновский район г. Ижевска, ГКОУ УР «Школа №101», 7 «А» класс;
3 МЕСТО: Октябрьский район г. Ижевска, МБОУ «СОШ №80 им. В.С. Тарасова», 7 «А» класс;
4 МЕСТО: Красногорский район, МБОУ «Красногорская СОШ», 7 «Б» класс;
5 МЕСТО: Первомайский район г. Ижевска, МБОУ «СОШ №58», 7 «Б» класс.

8 КЛАССЫ:

1 МЕСТО: Юкаменский район, МБОУ «Юкаменская СОШ», 8 «Б» класс;
2 МЕСТО: Устиновский район г. Ижевска, МБОУ «СОШ №71», 8 «В» класс;
3 МЕСТО: г. Сарапул, МБОУ «Лицей № 26», 8 «Б» класс;
4 МЕСТО: Индустриальный район г. Ижевска, МБОУ «ИТ-лицей №24», 8 «Б» класс;
5 МЕСТО: г. Воткинск, МБОУ «СОШ №12 им. академика В.И. Кудинова», 8 «А» класс.

9 КЛАССЫ:

1 МЕСТО: Юкаменский район, МБОУ «Юкаменская СОШ», 9 «А» класс;
2 МЕСТО: г. Воткинск, МБОУ «СОШ №6 им. Героя Советского союза Н.З .Ульяненко», 9 «Б» класс;
3 МЕСТО: Октябрьский район г. Ижевска, МБОУ «СОШ №5», 9 «А» класс;
4 МЕСТО: Первомайский район г.Ижевска, МБОУ «СОШ №58», 9 «А» класс;
5 МЕСТО: Устиновский район г. Ижевска, МБОУ «СОШ № 49», 9 «А» класс.

10 КЛАССЫ:

1 МЕСТО: Юкаменский район, МБОУ «Юкаменская СОШ», 10 класс;
2 МЕСТО: Якшур-Бодьинский район, МБОУ «Якшур-Бодьинская гимназия», 10 «Б» класс;
3 МЕСТО: Киясовский район, МБОУ «Киясовская СОШ», 10 класс;
4 МЕСТО: г. Воткинск, МБОУ «Воткинский лицей», 10 «А» класс;
5 МЕСТО: Устиновский район г. Ижевска, МБОУ «СОШ №73», 10 «А» класс.

КОМАНДЫ РДШ:

1 МЕСТО: г. Сарапул, МБОУ «СОШ №17»;
2 МЕСТО: г. Глазов, МБОУ «СОШ №1»;
3 МЕСТО: Игринский район, МБОУ «Игринская СОШ №5»;
4 МЕСТО: Октябрьский район г. Ижевска, МБОУ «ГЮЛ №86»;
5 МЕСТО: Якшур-Бодьинский район, ГКОУ УР «Якшур-Бодьинская школа-интернат».

 Поздравляем победителей! Играйте в интеллектуальные игры вместе с #РДШ18.