26.04.2022
Поездка в Чернский район
26 апреля Региональный координатор РДШ Тульской области Заровский Александр Андреевич побывал в Чернском районе. Встреча инициирована и подготовлена МКОУ «Большескуратовская СОШ».
В рамках встречи был проведён квиз-туризм, в котором участвовали две смешанные команды активистов Первичных отделений РДШ Чернского района. В промежутках между блоками квиза активисты демонстрировали маленькие театральные постановки, в которых каждый смог проявить себя.
В то время пока ребята изучали туристические особенности России, региональный координатор провёл семинар-совещание с руководителями первичных отделений. Были затронуты вопросы подтверждения пользователей на сайте РДШ, ведения социальных сетей в первичных отделениях и проведения крупных муниципальных событий РДШ.
После проведения квиза и семинара Александр Андреевич был приглашён на муниципальное мероприятие в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» национального проекта «Образование». Он с радостью ответил на вопросы ребят, поделился о своём пути в РДШ, а также об увлечениях и хобби. Ребята активно задавали вопросы.
В результате проведения всех мероприятий ребята получили бурю эмоций и много подарков, познакомились поближе с Александром Андреевичем и узнали много всего интересного и познавательного.