муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"

27.04.2018

Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл., Новокузнецк, ул Монтажная, д 35

Телефон: 8-906-920-27-55

Email: school-mmm@mail.ru

Директор ФИО: Скрипцова Нина Петровна

Количество учащихся: 835

Куратор РДШ: Елена Скрипцова

Учащиеся школы

Людмила Царюк
Ольга Угрюмова
Юлия Шалагинова
Алина Майер-Клюг
Николай Галиуллин
Константин Мордвинов
Юлия Кошелева
Кирилл Зайцев
Никита Батищев
Дарья Шецко
Анастасия Жуковская
Саша Мамаева
Наталья Потапова
Виолетта Королёва
Алиса Ерофеева
Арсений Васькин
Полина Герус
Софья Ионова
Елена Яковлева
Никита Логунов
Сергей Шушков
Александра Мучкина
Дарья Некрасова
Анна Старикова
Екатерина Буксбаум
Виктория Петрова
Варвара Сахневич
Богдан Фурсов
Елена Скрипцова
Иван Ковальчук
Екатерина Демина
Анастасия Смолякова
Степан Старцев
Елизавета Рождественская
Лариса Линд
Ольга Лысова
Анастасия Белоцерковская
Екатерина Воронина
Светлана Колесникова
Ксения Васильева
Анна Волкова
Светлана Зарубина
Вячеслав Муравьёв
Карина Порскова
Юлия Фонякина
Анастасия Полторацкая
Марк Плахин
Антон Турчин
Владимир Белов
Нелла Зеленкова
Наталья Назина
евгений замула
Балябкин Иван
Матвей Соболев
Сергей Серебряников
Татьяна Ткаченко
Сергей Каракулов
Иван Шибаев
Владислава Шмураткина
Александра Кузина
Елена Филимонова
Елена Михина
Полина Федчик
Галина Солодкая
Александр Мусихин
Алла Пышнова
Артем Ядрышников
софия царюк
Мария Гридунова
Мария Бровченко
Виктория Торгашова
Владимир Титов
Карина Фисенко
Даниил Кузькин
Роман Черенков
Кирилл Цугленок
Вероника Ильина
Екатерина Зотина
Ольга Линд
Наталья Зарешнюк
Данил Скрипцов
Екатерина Рождественская
Софья Алянчикова
Виктория Ласковец
Сергей Абрамов
Виктория Хохлова
Лариса Масленникова
Вера Потапова
Яна Фогель
Макар Плешков
Елена Корнеева
Настя Серяк
Елизавета Макаревич
Кирилл Шелаков
Никита Видяйкин
Ирина Кабанова
Кристина Баранова
Полина Михайлова
Александр Жуков
Дима Сологуб
Полина Захарова
Дарья Илюшкина
Роман Канаштаров
Оксана Елистратова
Степан Яр
Матвей Макаревич
Юля Зверева
Семен Носов
Снежана Плотникова
Данил Попцов
Софья Матаева
Вероника Башкатова
Валерия Сабаева
Данил Порсков
Артём Гуреев
Арнольд Зеленков
Алиса Исаченко
Карина Шилинг
Елизавета Попова
Полина Витовская
Александра Юшкина
Алексей Алянчиков
Рената Ибатуллина
Неля Павленко
Олеся Будякова
Максим Калдаев
Мария Бровченко
Владислав Никонов
Анна Белогруд
Александр Коваленко
Варвара Чернышева
Лариса Непокрытова
Матвей Шушков
Егор Коробков
Ксения Яковлева
Александр Чижов
Анастасия Назина
Семен Рутчин
Алёна Дедова
Данил Фёдоров
Влада Мартынова
Наталья Новожилова
Елизавета Непокрытова
Марина Былкова
Елизавета Капранова